Похожие вопросы
- Подскажите где можно поселиться, чтобы было реально ездить на работу в старый город Венеции, на какую цену аренды ориентироваться и какие ресурсы для поиска квартиры использовать?
- Ищу жилье (отель/аппарты-чаще дешевле) на 4 чел в апреле на 4 дня - выставки isalone в Милане. Не за миллион миллионов (до 100т.р)! Без претензий мы. Подскажите люди добрые где смотреть? Букинг не рассматриваю.
- Посоветуйте на 4 дня из всей поездки хотим остановиться на море. Что лучше Римини или в сторону Салерно?
- Посоветуйте пожалуйста где дешевле бронировать жилье в Риме, какие-то сервисы или сайты и в каком районе лучше остановиться?
- Собираюсь в Италию на конец апреля, полагаю, что уже начало сезона.
- Стоит ли в Милан в октябре с детьми 9 и 13 лет лететь отдыхать? И в каком районе лучше поселиться на неделю?