Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, по отелям на Мальдивах.
- Расскажите как добираются с Мале на остров Хураа северное Мале Атолл? Сколько времени занимает поездка? Отель не дает информации. Написано в 18 минутах от аэропорта
- Кто был на Мальдивах, подскажите, если океан штормит, спидботы не плавают, действия туристов какие? Снимать отель в Мале и ждать погоды?
- Подскажите, пожалуйста, прошла онлайн регистрацию на рейс discover airlines, а посадочный талон говорит получите на стройках регистрации.
- кто на острове Укулхас? как погода и в целом? Спитботы с Мале каждый день ходят? Кто может подсказать как до них от аэропорта добраться? Сколько стоит на них до острова и где выгоднее билет на них покупать?
- Бронировать гесты на каком лучше агрегаторе? Теоретически, если найти в инете сайт и напрямую написать в гест не опасно будет остаться без жилья в последний момент?