Похожие вопросы
- У меня вопрос. Если я вышла замуж в России и развелась в Израиле. Перевела документ о разводе на русский и заверила у нотариуса.
- Планирую репатриацию в Израиль. Кто знает, принимает ли Консульство в Петербурге справки о несудимости с Апостилем(!)
- Я репатриируюсь в Израиль из Германии.
- Всем, добрый вечер! Собираемся в Грецию, старший сын четвертого поколения имеет временный теудат зеут на год, энтеровизу и алеф 5 Израиля. Посоветуйте, надо получать визу на въезд в Грецию? Спасибо.
- У меня есть на руках оригинал свидетельства о рождении,а повторное свидетельство о рождении( с апостилем) я потеряла,но есть электронный вариант.
- Репатриировались в Израиль. Дочка( 19лет) написала на почту в МВД Хайфа с просьбой о продлении визы א5. Просилась на эту среду, т. к.