Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, по прилету в Израиль репатриантом и если жить в районе Бат-Ям за сколько можно сделать все документы (ТЗ, ТМ, поменять ВУ)?
- Подскажите, пожалуйста, В мае репатриировались в Израиль, в июле уехали в РФ. Планируем приехать. Как получить оставшуюся корзину? Нужно ехать в клиту или автоматически как проходишь границу видят, что вернулись ?
- Лечу с другом из Москвы в Израиль. Нужно ли мне написать для него приглашение, если в страну мы будем влетать вместе? ETA IL для него оформили, обратные билеты есть, бронь его жилья тоже. Переживаем, что его могут не пропустить.
- Планирую репатриацию в Израиль. Я нашла документ о военной награде моего деда с указанием национальности ( еврей) на сайте «Память народа».
- Я репатриант в Израиле. где в аппликации банка леуми посмотреть можно реквизиты счета для зарплаты
- Планирую репатриацию в Израиль. Подскажите для Израиля брать с собой цветные копии родственников: мама(СОР,СОБ), сестра+брат СОР. Они не репатриируются, не написано в документах , что они евреи