1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Нам скинули номер хозяйки квартиры, он начинается с нуля без кода. Так может быть? как лучше записать в контакты, чтобы можно было написать в вотсапе? Номер десятизначный.
Eugenia
Eugenia
  • Скопировать ссылку

Нам скинули номер хозяйки квартиры, он начинается с нуля без кода. Так может быть? как лучше записать в контакты, чтобы можно было написать в вотсапе? Номер десятизначный.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Елена
Елена2 года назад
  • Скопировать ссылку

+972 вместо нуля вроде:)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Ekaterina
Ekaterina2 года назад
  • Скопировать ссылку

Израильские номера вместо 0 +972.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, чтобы почтальон кинул банковскую карточку банка Леуми в почтовый ящик обязательно наши имена писать или достаточно адрес и номер квартиры?
  • Все, не могли бы вы мне помочь? Я собираюсь открыть счет в израильском банке в понедельник и подать заявление на теудат маавар и теудат зехут.
  • А как в Израиле, в Тель-Авиве с публичным wi-fi? Можно без местной симки подключиться? Нужно какое-то смс проверочное, если да - доходит ли оно на российский номер?
  • Репатриировалась в Израиль. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал себе тариф на 019 стоимостью 10 шекелей, на таком тарифе приходят СМС, если телефон в России?
  • Может кто знает, как записаться в министерство алии и интеграции для получения корзины абсорбции? Я звонил им на *2994, но они просто ссылку присылают на myvisit, но там пишут, что услуга записи не работает.
  • Я репатриант в Израиле, почему в рф проблемы с заходом в леуми по паролю. Пароль, это ж не смс. Никаких смс в Израиле не приходит при входе. В рф требуется смс или что? Пароль не работает?
Интересное
  • Какая национальная кухня, традиционные блюда и еда в Грузии?
  • Пик Карла Маркса
  • Итальянцы — великие гении
  • Топ-5 отелей Серпухова с бассейном
  • Путевки на отдых Белек 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 257693 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, в Охриде карточки принимают в магазинах и кафе?
Вопрос насчет справки ф. 15..Ее надо же получать на девичью фамилию? А то могут вписать и нынешнюю и будет полный провал.
Кто был в Северной Македонии, подскажите, если заказывать такси, то надо указывать кресло, если ребенку 7 лет?
Если есть учебное пмж Чехии, то пустят с российским гражданством из Беларуси в Польшу на автобусе?
Скажите, а в банк стоит идти сразу после аэропорта с Теудат Оле или после того как получаем Теудат Зеуты временные в МВД? Какие у них требования?
Подскажите, пожалуйста, продление ВНЖ по ДОО дают 3 года? Кто-то получил недавно? Или только 1 год?
Туры Турция на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
mishmarin dio
mishmarin dio
Киргизия
От автовокзала с 9 утра (или с 6 утра) отходят бусики, маршрутка 501. Цена 400 сом. Каждые полчаса ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Шри-Ланка
Только если есть вид на жительство и только в те страны, которые не закрыли выдачу виз гражданам России ...
2 года назад0 комментариев0
Варвара Асмус
Варвара Асмус
Эквадор
Без посещения можно открыть только счет в USDT с 12% годовых на остаток в Produbanco ...
2 года назад1 комментарий0
Alexey Rostotskiy
Alexey Rostotskiy
Армения
вот инструкция от америабанка. она для приложения ameriabank, не my ameriaв инструкции не правильная ссылка на VO коды, вот правильная ссылка ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё