Похожие вопросы
- Репатриировался в Израиль. на какой тариф порекомендуете, по опыту, перейти, если нужно по факту только СМСки получать и все. Есть ли вообще тариф без абонентской платы?
- Подскажите, с Теудат маавар репатриантам из Израиля нет проблем посещать Грецию?дополнительно ничего оформлять не надо?
- Кто репатриировался в Израиль? Подскажите пожалуйста отказ от резидентства это форма 629 или 627? И читала что вроде можно в почтовый ящик ее кинуть в Битуах Леуми . Поделитесь пожалуйста опытом.
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите пожалуйста, можно ли на биометрию в МВД по живой очереди прийти? А то слотов нет((
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите, пожалуйста, не до конца понимаю, как работает больничная касса.
- Подскажите, пожалуйста, если возвращаемся в середине января в Израиль после 2 месяцев пребывания за границей, выплата корзины абсорбции возобновляется с февраля или с марта, это происходит автоматически или необходимо клиту извещать?