Похожие вопросы
- Скажите, плз где в Тбилиси для котов можно сделать титры на бешенство? кроме мераба костава 41, синево и киви - по ним инфа есть. ищу, мб где дешевле
- Подскажите кто летал из Батуми в Москву на азимуте или Ред Вингс, какой самолёт лучше? Мне оба не внушают доверия. Очень страшно. У меня аэрофобия.
- Подскажите в 22.30 прилетаю в Кутаиси, нужно в Батуми. На поезд стадлер не успеваю, на все рейсы метробуса и джордиан баса тоже не успеваю. Какие у меня варианты?
- Подскажите пожалуйста: при переезде в Грузию на пмж, как личные вещи перевозить? Можно ли на авто с прицепом и сколько вещей? Или лучше тк?
- В районе Диди Дигоми требуется специалист,(медсестра) для внутримышечный инъекции,уколы нужно ставить один раз в день, в течение двух недель.
- Скажите, а кошке из России в Грузию нужны титры на бешенство?