Похожие вопросы
- Можно ли купить алкоголь в дютифри в Москве и провести в ручной клади до нячанга если с пересадкой в Гуанчжоу? Заберут ли когда будем совершать пересадку?
- Подскажите, кто разбирается: в Беларуси поменяли визовый режим и находится в году во Вьетнаме можно максимум до 90 дней. Это распространяется только на безвиз? Можно ли например сделать е-виза 90 дней -> виза ран -> е-виза 90 дней?
- Не могу понять на 100% - надо ли иметь обратные билеты или в другую страну по при прилёту во Вьетнам, в Нячанг (летим без визы)?
- Возник такой вопрос, есть ли ограничения по оформлению электронной визы во Вьетнам?
- Просрочили дату окончания прибывания в стране. Прямого рейса вылета с Нячанга нет, Нужно долететь до Хошимина, а от туда уже в Малайзию. Пустят ли на внутренний рейс?
- Поставили в аэропорту штамп на 45 дней про въезде. Скоро срок закончится. Смогу ли я поехать в Китай через границу Монг Кай ( в городе Куанг Нинь)