1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, при вывозе животного ветконтроль только в аэропорту прилёта? Или на вылете тоже по местным правилам?
Jeff
Jeff
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, при вывозе животного ветконтроль только в аэропорту прилёта? Или на вылете тоже по местным правилам?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Marina
Marina2 года назад
  • Скопировать ссылку

Основной ветконтроль при вылете. А при прилёту не во всех аэропортах он есть.

0
Комментировать
Комментарии7
Jeff
Jeff
774 дн.
  • Скопировать ссылку
Понял, спасибо. Они там сильно строгие, не знаете? Если часть прививок уже по месту прилёта нужно делать тк должны быть интервалы, они поймут?
Ответить
Marina
Marina
774 дн.
  • Скопировать ссылку
@Jeff: Какие страны вы имеете в виду?
Ответить
Jeff
Jeff
774 дн.
  • Скопировать ссылку
@Marina: Перевозка кота из Турции в РФ.
Ответить
Marina
Marina
774 дн.
  • Скопировать ссылку
@Jeff: В аэропортах Турции ветконтролей нет. Вы спокойно получаете багаж и на выход. А потом уже делаете все прививки по мере необходимости.
Ответить
Jeff
Jeff
774 дн.
  • Скопировать ссылку
@Marina: То есть просто гружу пушистого с собой и всё?
Ответить
Marina
Marina
774 дн.
  • Скопировать ссылку
@Jeff: Да.
Ответить
Jeff
Jeff
774 дн.
  • Скопировать ссылку
@Marina: Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Всем доброго! Подскажите, пожалуйста, после прилёта в аэропорту Анталии, есть вход в дьюти фри или только в зоне вылета?
  • Всем доброго, подскажите, алкоголь купленный и упакованный в дюти в России с чеками, обратно из Турции можно не в багаже везти, а с ручной кладью отдельно в самолет? (норма ввоза в РФ соответствует)
  • Подскажите пожалуйста, как узнать на сколько месяцев поставлен невьезд в Турцию ( в консульстве говорят что не видят эту информацию , только видят что невъезд) , в аэропорту после оплаты штрафа тоже ничего не сказали
  • Подскажите пожалуйста, можно ли получить возврат таксфри в аэропорту Стамбула, если вещи куплены в ЕС и штампы на чеках поставлены при выезде из ЕС?
  • Кто нибудь летал в Даламан без обратного билета? Пограничники пропускают? Не возникает вопросов?
  • Не подскажете только прилететь в Стамбул в первые , я могу же 3 месяца находиться , а возможно сделать регистрацию на год ? А то не могу найти информацию нигде.
Интересное
  • Почему все начали оформлять карты иностранных банков
  • Собираетесь в путешествие? Даем подсказку, как оплачивать свои покупки в другой стране
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Смоленска
  • Путевки на отдых Болгария на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188938 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, сколько стоят айфоны 14 про в Паттайе?
Подскажите, пожалуйста, правильную процедуру съема квартиры в Батуми? Предложили квартиру, а мы не знаем как правильно поступить и какие документы должны быть и как всё проверить чтобы не нарваться на обманщиков.
Подскажите пожалуйста, сколько можно везти с собой с Таиланда единиц техники Apple ? И как проходит в аэропорту процедура возврата 7 процентов?
Подскажите, где на Пхукете можно купить масло тмина?
Подскажите когда на Пхукет из МСК летишь обратный билет нужен? Таможня, авиакомпании спрашивают? не могу с датой возвращения пока определиться)
Подскажите, пожалуйста, Можно ли на сайте Turkish оплатить единый билет Италия-Стамбул -Москва российской картой, типа тинькофф, мир ? Или надо иностранной картой, либо ехать в их офис ? Спасибо .
Туры Фуджейра всё включено в Июле
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ольга
Ольга
Аланья
лучше не связываться с этим банком. Разместила средства на депозит, чтоб их перевести обратно на карту, нужно явиться в офис банка, т к в мобильном приложение пишет что превышен лимит ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Эношима ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
А почему должны не выпустить? Вы в Пекине прошли пограничный контроль и после этого делайте что хотите ...
2 года назад0 комментариев0
sles
sles
Сейшельские острова
Пишите в чат, описывайте ситуацию, будете платить 20 евро по прибытию. btw, UP ГПБ, ВБРР, РСХБ не работают ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё