Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, для аренды машины нужны международные права или Российских достаточно? И можно ли арендовать машину в анталье, а сдать в Фетхие?
- Подскажите будет ли в Турции штраф за то что не пошли в геч и не прописались вовремя ?
- Когда аннуляцию делаешь анекс тура и платишь штраф 50 евро по курсу на сегодняшний день или курс на момент брони?
- У кого был опыт открытия банковской карты Казахстана ? Сложно получать гражданину России ? Просто не знаю как бронировать отель самой, если карты мир не работают
- На счет внж хочу узнать может кто знает. В Турци близкий родственник проживает давно легче будет получить ВНЖ если попрошу его помочь?
- У кого есть опыт такой ситуации: получен новый паспорт в консульстве РФ в Анталии. Для продления ВНЖ его нужно как бы активировать. Это необходимо в Геч или в аэропорту?