Похожие вопросы
- Вопрос по Airbnb. Если забронировать жилье на Пхукете и не приехать. Можно ли поменять гостей, чтобы приехали другие люди?
- Сейчас по прилету в Таиланд ставят штампы на 60 дней? Можно ли брать обратный билет с расчетом на 60 дней?
- Подскажите, в Таиланде ТМ-30 если брать в отеле, то нужно бронировать отель на все будущие 60 дней - или можно сделать бронь на момент подачи документов?
- Подскажите, пожалуйста, если бронь отеля на Пхукете в букинге на другого человека (которого нет в поездке) - без проблем можно заселиться или нет?
- Подскажите, миграционную карту для въезда в Таиланд заполнила за 3 дня. Вылет видимо будет с задержкой, если более 3 суток пройдёт на момент прибытия, новую делать? Или с той можно?
- Подскажите, вчера отель на Пхукете запросил депозит в батах, обратно мне их вернут при выезде, а в аэропорту можно поменять в баксы будет? Есть там ларечёк с обменником?