Похожие вопросы
- У меня есть бесплатная страховка от Тинькофф, которая оформлена в рамках премиум обслуживания. Страховка в долларах - до 100000, действует по всему миру. Примут ли в консульстве или надо страховку переводить в евро?
- Подскажите, если я подаю на multipli визу в Италию, но мне дадут uno или due, могу ли я внутри поездки в Италию посетить Швейцарию?
- Подскажите а если я хочу поменять перелет Санкт-Петербург - Ереван . Документы на визу Италии на рассмотрении, можно ли как то сдать билет и отправить в консульство новый ?
- Я правильно понимаю, что можно для визы в Италию просто деньги положить на свой счет, получить справку и снять деньги? они же не должны там оставаться на протяжении года учебы?
- Срочный вопрос прилетели из России. С собой только международное водительское удостоверение, Российские права оставлены дома. Возможно ли снять авто в Италии без российских прав?
- Можно ли с Итальянской визой въехать во Францию. Просто писали, что итальянцы ставят в штампе запрет на въезд во Францию , Германию и Чехию. Так ли это ?