Похожие вопросы
- Билеты куплены не единым бронированием ( два разных билета) , но одной авиакомпанией. Маршрут: Спб->Чэнду->Бангок.
- Подскажите, пожалуйста: лечу в Гонконг из Москвы, пересадка в Хайкоу 4 часа, выходить не собираюсь, в паспорте штампы о проживании в Турции 5 месяцев. всё ок будет? транзитную визу Китая заранее оформлять не нужно? 4 часов хватит? заранее спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, планируем поездку Москва-Шанхай ( 24 часа) - Гонконг, но есть штамп в паспорте о посещении Турции ( 24 дня) и Египта (
- Всем доброго вечера! Есть те кто самостоятельно подавался на визы Китая в Москве? Были какие-то проблемы или все прошло спокойно? Заранее спасибо
- Еду в Сычуань, но на целый месяц с целью посетить и соседние провинции. Брони отелей конечно же планирую делать по ходу дела.
- Подскажите, хочу лететь транзитом Осака( Япония)