Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если лететь через Сеул транзитом в третью страну кета всё-таки нужна или нет? Владивосток - Далянь - Сеул - Нячанг.
- В прошлом году летела в Корею по К-ЕТА и мне у паспортного контроля сказали заполнить arrival card;а тут пишут по К-ЕТА не нужно заполнять.
- Знатоки проходов на японские концерты k-pop.
- А можете подскзаать, что за декларация здоровья, это в аэропорту нужно будет просто заполнить? И еще , при транзите в китае ничего не нужно, кроме как билет в сеул с пекина, да?
- Подскажите, кто летал в Корею через транзит в Харбине. Были ли какие-то проблеме в Харбине? Нужна ли транзитная виза? Закрывается ли аэропорт на ночь?
- Если я на трипком купила предоплаченную карту wowpass , то в аэропорту Сеула просто по коду ее получить и все? Дополнительно ничего оплачивать не надо и соответственно менять деньги в аэропорту?