Похожие вопросы
- Подскажите по fast track в Турции в аэропорту анталии - стоит ли оно того ? На человека гид предложил за 105 долларов чтобы не стоять в очередях и посидеть в каком то особенном зале.
- Интересует как добираться между пляжами, а именно Каш (Капуташ), Фетхие пляж Патара, Олюдениз, долина бабочек, Мармарис. Планирую проехать по побережью, машину брать боюсь, может крупные сети есть типа Havaist
- Вопрос: где в новом аэропорте Стамбула (прилечу внутренним рейсом из Аланьи) купить истамбулкарту для оплаты проезда?
- Добро утро подскажите пожалуйста, отдыхаем в гостинице port nature (Белек) как то можно самостоятельно добраться до центра? Или центрально Базара? Маршрутки какие-нибудь?
- Подскажите, можно ли в аэропорту Измира взять такси до Кушадасы без предварительного бронирования
- Из Victory be mine хотим съездить на долмуше в Сиде, там обратно не подскажите, легко тоже его найти/доехать? Так же с надписью но в обратную же сторону?