Похожие вопросы
- Если зарегистрировалась на рейс онлайн и прислали посадочный талон в электронном виде, надо ли в Риме идти на стойку регистрации за обычным, как в Ереване, например?
- Кто нибудь летел Милан-стамбул-москва Пегасусом? Дают сразу два посадочных или нужно будет выходить в Стамбуле и повторно сдавать багаж
- Можете подсказать как работает авиакомпания ВиззЭир) Брали билеты Афины-Милан, но никаких паспортных данных)
- Купила в Италии билет на omio на поезд trenitalia, пишет, что нужна регистрация, но там дальше ничего не получается ввести или «пройти регистрацию».
- Подскажите, что за автобус из аэропорта Фьюмичино в центр Termini, там билет заранее покупать надо или на месте можно? Прилетаю в 5 утра
- Подскажите по интербусу аэропорт Катании-Сирагузы. через сколько после прилета с багажом брать билет? нужно покупать заранее или можно поменять в последний момент / уехать другим рейсом?