Похожие вопросы
- А подскажите пожалуйста, где в Италии, в Венеции можно купить сыр пармезан (мне на сувениры в Россию)?
- Подскажите, с аэропорта Италии катании на чем лучше добраться? Какое такси лучше ?
- Собираюсь сразу после прилета доехать до Рима и сесть на поезд в Флоренцию. Кто знает лучше заранее купить билет или спокойно можно на месте в автомате?
- Подскажите пожалуйста, где в Венеции лучше всего арендовать гондолу или лодочки, какое время лучше и маршрут
- Возможно, вопрос странный. Куда посоветуете поехать в первых числах декабря на 4 дня? В Милане, Риме, Флоренции, Неаполе, Венеции, Бергамо, Болоньи, Сицилии была. Где будет не совсем мрачно по погоде?
- Подскажите пожалуйста, в Италии пользуется спросом наличка или лучше делать карту? Экскурсии, передвижение на общественном транспорте и тд.