Похожие вопросы
- Посоветуйте экскурсию в Шарме,чтоб можно было понаблюдать за звездным небом? Можно ли провозить свой телескоп? Не отберут в аэропорту?
- Подскажите, пожалуйста, кто нибудь в Египте имел опыт поездки из Хургады в Луксор и обратно , одним днем, на автобусе ? Или лучше на такси или арендовать машину ? Есть желание поехать погулять в Луксоре без экскурсии.
- Есть ли смысл в Хургаде ехать до 11 часов на набережную Марина и Шератон? Работает ли там рынок или что то в это время? В какое время там наиболее красиво и лучше ехать?
- Подскажите, в аэропорту Шарма, что-то из еды есть? Кафешки? И оплата в долларах или фунтах?
- Подскажите пожалуйста куда в Шарме лучше поехать за сувенирами в Мангомаркет или ТЦ Дарья?
- Находимся в Хургаде уже неделю и пришли к выводу что хотим попробовать некий ресторан вне отеля. Может ли кто то подсказать, достойный вариант? Пальцем в небо не хотелось бы ехать.