Похожие вопросы
- Такой вопрос: Имею внж словакии , в конце ноября заканчивается (4 декабря оформляю продлеваю) . Могу ли я съездить в Германию в конце декабря, не развернут ли назад в Словакию?
- Подскажите, если дочь получает в РФ права, а летом планирует ехать учиться в Словакии, то какие документы надо получить, чтобы потом иметь возможность поменять права на словацкие? Нужно справку какую-то в ГАИ получить?
- Вопрос по страхованию. У мужа Внж Словакии по ИП, соответственно гос. страховка.
- Можете мне, пожалуйста, кто нибудь подсказать Я подала документы в Словакии на внж с целью обучения 19 марта.
- Я гражданин РФ. В январе 2023 года у меня было студенческое ВНЖ в Словакии. Позже я подался на студенческое ВНЖ в Чехии.
- Правильно ли я понимаю что страховку надо будет сделать уже после получения ВНЖ Словакии? Просто Liberty говорит, что нужно будет перед получением сделать на 6 месяцев. А я для визы D делал только на 4 месяца