Похожие вопросы
- Как в Венесуэле на Маргарите купить билет на паром до Cumaná? Его заранее нужно покупать или можно прийти, купить, отплыть?
- Хотелось бы с ребенком на ноябрь взять тур у Пегаса в Коста карибе ресорт. Была в этом отеле в Доминикане нравится! Кто то может знает за этот отель?
- Кто был в ecoland, подскажите как кормят и какие напитке, например в сравнении с Кубой лучше или хуже ? А то пугают что еды нет, в город за пределы отеля выходить опасно
- Скоро будем на морских берегах Маргариты в «Эколенде». Подскажите, пожалуйста: предоставляют ли массаж в отеле?
- Подскажите, пожалуйста, кто прилетел на Эколенд . Нужно ли брать от Комаров средства? Дамская через плечо сумка - не заставляли ли ее убирать в ручную кладь , например рюкзак?
- Кто был в Венесуэле на Маргарите в sunsol ecoland hotel & resort (ex. sunsol ecoland) 4*? Есть советики, что взять?( от комаров, веревку для белья и тд?) есть ли в отеле вай фай?