Похожие вопросы
- Девочки, буду лететь на 31 неделе беременности в Буэнос Айрес из Канады. На границе Аргентины нужно предоставлять какую-то страховку ? Обратный билет и жилье бронь это знаю, а вот со страховкой не поняла.
- Подскажите, пожалуйста, возможно кто-то знает, есть ли какие-то ограничения по перевозу лекарств в багаже? Летим из Москвы в Буэнос Айрес «турками»
- Кто переезжал с детьми в Аргентину (моим 14,11л) как со школами обстоят дела?тяжело поступить?
- Кто рожал в Аргентине? Подскажите какие сейчас актуальные цены на роды в разных клиниках Буэнос-Айрес?
- Подскажите, пожалуйста, я прилетаю в Буэнос-Айрес, убер локальный работает с иностранной картой? не местной
- Подскажите пожалуйста, хотела коляску заказать в Аргентину, там нужен либо DNI либо CUIL, второе как я поняла ИНН, можно ли его получить без каких либо документов дополнительных? Просто с загранпаспортом, есть ли у кого такой опыт?