Похожие вопросы
- Собираемся в Абу Даби. Какую одежду можно с собой взять, едем впервые. В чем ходят девушки иностранки в городе? Все нужно закрытое?
- Подскажите пожалуйста. Лечу транзитом через шарджу, буду выходить в город. Как таможенники относятся к дронам в ручной клади. Пропустят или заберут. Снимать в эмирате не планирую.
- В Шардже экскурсии только на доллары? А дихрамами можно заплатить? В прайсе доллары.
- Мама в апреле летит в Шарджу... Можно купить зонт пляжный там на рынке и сколько он будет стоит??? Может кто то знает?
- Подскажите, в каких магазинах Шарджи можно выгодно купить ноутбук? Сайты пересмотрела, везде цены разные, а в ТЦ как-то дорого показалось.
- Подскажите пожалуйста из Абу Даби до Шарджи трансфер сколько по времени? Понимаю что разный транспорт едет по разному, но в среднем?