1. Главная
  2. Белоруссия
  3. Минск
  4. Вопросы и ответы
  5. Забыл паспорт в машине. Машина уже в Москве я в Минске Можно добраться без контроля паспортов ? Поезд, автобус ? Есть только фото паспорта.
Dan
Dan
  • Скопировать ссылку

Забыл паспорт в машине. Машина уже в Москве я в Минске Можно добраться без контроля паспортов ? Поезд, автобус ? Есть только фото паспорта.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Oleg
Oleg2 года назад
  • Скопировать ссылку

Попросите выслать из Москвы на доверенного человека в Минске экспресс почтой.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Dasik
Dasik2 года назад
  • Скопировать ссылку

Ну я вот последний раз ездила спб-Минск в поезде, заходила в поезд назвала только свою фамилию и место. И все. Билет был электронный. Паспорта не смотрели. После того как тронулись у кого был печатный билет, просили билет и вроде паспорт. *но когда мне нужно было передать из Минска в спб банковскую карточку. Я просто приехала на автобусную станцию и внешне выбрала человека и попросила что в спб на вокзале такому-то человеку передать;)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Алан
Алан2 года назад
  • Скопировать ссылку

Вообще - нельзя: при посадке в поезд/автобус проверяют паспорт.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Родители ( по 62 года) и бабушка ( 88лет) едут из Украины через Польшу в Минск. Вопрос: как купить билет на самолет в Шереметьево? В самом аэропорту?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли в Москве купить бел. рубли? На Белорусском вокзале может есть обменник? В начале октября предстоит поездка, едем в маленький город, до которого от станции жд еще нужно будет добраться на автобусе.
  • Едем в Минск из Москвы на машине, правда ли то, что при прохождении пограничного контроля нужна страховка на автомобиль, помимо той, которая уже есть?
  • Подскажите пожалуйста, хотим на поезде поехать из Петербурга до Витебска, с нами едет собачка.
  • Подскажите, могу ли я выйти в Минске, если билет куплен Калининград - Смоленск, и из Минска ехать туристическим автобусом в Россию? На границе РБ-РФ проблем не будет ?
  • Подскажите, можно ли из Калининграда взять билет на поезд до Смоленска, но выйти в Беларуси, в Минске? И таким же образом вернуться обратно? Не будет ли проблем, пустят в поезд?
Интересное
  • Никитский ботанический сад
  • Жизнь в Турции
  • Фанпарк «Бобровый лог»
  • Топ-5 роскошных отелей Калининграда класса люкс
  • Путевки на отдых Эвренсеки с аквапарком
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 217004 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто в курсе, поездка на собственном авто с Ташкента в Бишкек через Казахстан, удобно или неудобно? В плане прохода через границы, проверки на дорогах и т. д.
Едем из Москвы в Минск. Подскажите в РБ платные дороги для машин из РФ? Сколько приблизительно стоит для кроссовера? Как оплатить? Можно ли списать плату по транспондеру автодор? Если нет, то как оплатить?
Подскажите, кто знает цену вопроса на маршрутке Яссы - Кишинёв? Как выезжает по расписанию или по наполнению? И легко ли найти вообще маршрутку в Яссах в аэропорту?
Кто-нибудь вывозил манго в ручной клади из Египта? Пропускают?
Подскажите, пожалуйста, как выводить деньги сейчас в Измире с российской карты на турецкую? Знаю, что можно через золотую корону.
Где лучше раков купить в Адлере?
Туры Алания центр ультра все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Стамбул — Дворец-музей Топкапы:
Комплекс дворца Топкапы я посетил в январе 2022 года, когда первый и пока единственный раз побывал в Стамбуле. Что собой представляет Это комплекс из четырех дворов, огороженных внешними ...
2 года назад0 комментариев6
Natalya Dokuchaeva
Natalya Dokuchaeva
Китай
Женя, у меня точь в точь-в-точь такая же ерунда. Вам удалось что-то сделать ...
2 года назад1 комментарий0
Igor Konik
Igor Konik
Кемер
Гелиевые шары надувают в цветочном магазине недорого!! Он находится в поселке Текирова (для тех, кто отдыхает здесь). Ориентир банк и отель Gural, не доходя до него на противоположной ...
2 года назад0 комментариев2
Д Н
Д Н
Тбилиси
355 лари подача и справка из банка о наличии средств 10 лари , актуально на 23.08.23  ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё