Похожие вопросы
- Прилетела в Стамбул, купила истанбулкарт, отдала девушке в окне 1000 лир. Она отдала мне карту. Я села в автобус Havaist до Таксим.
- Подскажите, сейчас в Анталии в каком банке можно открыть карточку с активным долларовым или евровым счётом ? С российским паспортом. Крайне желательно без депозита и комиссий? Можно куда-то самому прийти и открыть или надо через посредников?
- Нужна консультация . В 2023 был в турции и покупал на свое имя через загран паспорт туристическую симку.
- Собираемся в Стамбул. Дома купила и активировала есим МТС. вроде было написано есим активировано, но потом появилось сообщение про сбой активации.
- Переводил деньги в турцию через золотую корону со своей карты озонбанка, написали перевод отменен, деньги вернут в течении 5 дней. Они автоматически вернутся или заявку нужно оформлять?
- Всем утра! На карте Истамбул осталось 300 лир, сегодня улетаю. Подскажите, можно ли как-то вернуть деньги с карты и сдать саму карту? Может можно где-то расплатиться картой и потратить остаток?