Похожие вопросы
- Считается ли Фатих дорогим районом в плане кафе и ресторанов? И в каком районе лучше искать гостиницу чтобы не так далеко от достопримечательностей было?
- Есть три отеля которые рассматриваем. Dobedan World Palace, Mirage Park Resort или Kimeros в Кемере? Кто был? Куда ехать?))
- Подскажите пожалуйста, из аэропорта САбиха до Султанахмет, район Голубой мечети на метро удобнее добраться или на автобусе?
- Посоветуйте, пожалуйста, хорошие отели в самом Кемере, чтобы можно было погулять. Чтобы в апреле там было хорошо, комфортно.
- Вылетаем из старого аэропорта в воскресенье в 9:40. Отель в Стамбуле, в районе Фатих, у исторического центра. В аэропорт желательно попасть за 2.
- Отель Green Nature Diamond в Мармарисе - кто был там? вкусно, весело по вечерам?) Сколько часов трансфер ( автобус) едет от аэропорта Даламан до отеля?