Похожие вопросы
- Кто то добирался автобусом Е700 до Фуджейры от станции Этисалат ? Можете рассказать сколько стоит билет, сколько по времени ехать? И если остановиться в Хаур-Факкане и доехать на такси до Диббы на такси- реально же
- Помогите, пожалуйста, нашла хорошие билеты в Дубай на 1,5 недели, хотим поехать семьей ( я, муж, 2 ребенка 2 года и 6 лет)
- Расскажите как поступить, первый раз лечу с подругой в Дубай. Где взять жилье, стоит ли брать тур?
- Пожалуйста порекомендуйте отель с разнообразной едой в оаэ и где есть что то типа детского стола? где еда вареная либо на пару без специй?
- Как побывать в бассейне на 77 этаже в adress отеле в Дубае? Только при брони отеля? Сколько времени / в какое время можно посещать этот бассейн?
- Может кто подскажет, если самостоятельно приехать в Фуджейру, какие нибудь отели предоставляют отдых на территории, без номера. Просто пользоваться лежаками, бассейном и купить обед.