Похожие вопросы
- У кого есть опыт со страховкой - если в Грузии нужно сделать МРТ, то можно купить страховку, а потом на следующий день сделать МРТ по ней?
- Сейчас при попытке получить перевод в зк в Либерти банк мне сказали, что необходимо открыть счёт. Без счета получить невозможно.
- Хочу попытаться запросить сведения о захоронение на территории Грузии родственника. Поняла что стоит обращаться в Дом Юстиций.
- Я из Белоруссии. Может кто-нибудь подсказать, какая из карт Беларусь банка World, Visa, MasterCard надёжно работает в Грузии? А может быть проще и выгодней вести доллары или евро? Что тогда лучше брать - доллары или евро?
- Подскажите, нахожусь в РФ, оформил удаленно заранее симку magti, установил - но она не подключается к нашим местным операторам. Это можно как-то исправить? Никто не сталкивался? Она только в Грузии заработает? Может надо счёт пополнить?
- Перестала ловить сеть в России симка Magti из Грузии. В личном кабинете номер активен, баланс раз в пару месяцев пополняю, роуминг работает.