Похожие вопросы
- Возник спорный вопрос. мне нотариус сказал, что я не могу для Грузии сделать доверку только на грузинском, нужны услуги переводчика за 150лари.
- Кто-то знает в Тбилиси, в BoG есть такие же проблемы с короной и получения средств на карту через приложение как у Кредо?
- Хочу попытаться запросить сведения о захоронение на территории Грузии родственника. Поняла что стоит обращаться в Дом Юстиций.
- Подскажите, апартотель Holidays in Panorama Batumu, стоит связываться или нет? В описании не написано, а в гуглкартах посмотрел, там написано орби группа. И вот я снова в сомнениях. Был у кого то опыт с этим отелем?
- Подскажите, пожалуйста, чтобы продлить на неделю действие безлимитного интернета Magti, достаточно просто пополнить счёт, или надо на сайте ещё что-то делать?
- А правда, что действует ограничение на использование сим-карт Грузии на территории России? У меня перестала работать симка MAGTI, связи нет, из-за чего я не могу зайти в банк или подтверждать операции