Похожие вопросы
- Кто был на Cocoon ! Подскажите пожалуйста, кусают ли вас там неизвестные насекомые? Читаю, что надо брать антигистаминные.
- Продублируйте информацию, пожалуйста, про трансферы (паром, спидбот) Мале - Тодду. Хочу подобрать даты приезда/отъезда, чтобы не куковать в Мале.
- Кто бывал на Мальдивах, подскажите, пожалуйста. Если купаться на локальном острове не на бикини-пляже, а на обычном, насколько строгая форма одежды?
- Такой странный вопрос. На многих сайтах про правила въезда на Мальдивы пишут про деньги (о необходимости иметь от 50-100 долларов на человека в день). Это как то проверяется на таможне? Бывали случае проверки платежеспособности? Можете подсказать
- Ребят, кто летел с пересадками, 2-часовая это слишком мало? Просто брать 10 ч и больше уже не очень хочется, тем более в Дубае)
- Кто сталкивался, что за номерок прикрепляют к посадочному талону в терминале гидросамолетов в аэропорту Мале?