Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста у меня сим карта от MY Silknet Грузии, хочу зайти в приложение но пишет что пользователь не найден. скорее всего заблокировали за не использование(не пользовался им 4 месяца). можно ли восстановить сим карту?
- Подскажите пожалуйста, месяца 2-3 назад прислали мне симку Магти, чтоб кредо банком можно было пользоваться. Как ее активировать находясь в России?
- Кто-то может подсказать, что делать, если телефон не видит симку Магти? Указывает «нет сети» или «только экстренные вызовы».
- Подскажите пожалуйста, как подключиться к сим карте магтиком Грузии в России?
- Сейчас нахожусь не в Грузии, а в РФ, симка Магти, раньше приходили смски, теперь почему-то перестали, обращался в поддержку раз 10-ть
- Кто подскажет, ставит ли Silk eSIM в смарт-часы? Кто-то ставил? Раньше не имел дел со смарт-часами, не знаю, могут ли тут быть ограничения со стороны оператора.