Похожие вопросы
- Лечу с двумя детьми 4 и 3 года на Пхукет. Первый раз думаю полететь китайскими авиалиниями, подскажите три часа это достаточно для пересадки ? (
- Нужна ли виза билет в гуанчжоу с повторной регистрацией (5 часов) и чэнду (8 часов)?
- А кто знает, для путешествия в Китай самому, если планируется посещение разных городов, на границе спрашивают: визы, страховки, а бронь гостиниц первого города по прилету , но она же буквально на пару дней ?
- Немного запутался... У меня пересадка в шанхае... В город не собираюсь выходить. Нужно ли там получать транзитную визу или нет..? Чтоб просто пересесть с одного самолёта на самолёт.
- Подскажите,правда ли,что можно без визы прилететь в Шанхай на неделю,если далее у меня билет в третью страну?
- Хочу поехать в харбин, встал вопрос по поводу места жительства. Можно ли заселиться в отель (или просто жить где нибудь) если мне нету 18 лет?