Похожие вопросы
- Где отдохнуть в Краснодарском крае семье летом. Поедем с родителями мужа, они хотят море, мы чтобы были кафе. Они предлагают в поселок типа Джубгы, но они ездили в бородатые года и там теперь много отдыхающих и грязное море.
- Касательно Куршской Косы, подскажите пожалуйста тур фирмы/гидов из Зеленоградска, организовывающие экскурсии? На доступных ресурсах попадаются только туры транзитом из Калининграда.
- Расскажите про заброску на ледник АкТру. Так сколько идти в реале до большого? И стоит ли до него идти? там очень красиво или просто много снега?
- Доброго вечера всем! Хотели в Дагестане поехать в Главрыбу, подскажите, пожалуйста, туда дорога хорошая? После дождя не размывает её?
- Планируем на новогодние праздники с молодым человеком поехать в Казахстан. Подскажите у кого был опыт поездки на автомобиле, какие трудности могут возникнуть? Особенно беспокоит местное гаи и проезд границы
- Кто недавно ездил из Воронежа в нижний Новгород?? Где ехать ?? Где дорога получше?? Еду на легковой - кафе и отели по пути не интересуют!!! Только качество дороги!!)) Даёт три варианта, в том числе и через ЦКАД!! КАК всё-таки ехать лучше??)))