Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли как нибудь оформить грузинскую e-sim онлайн? Раньше можно было через Magticom, но их сайт не работает.. Или если не e-sim, то какой мобильный оператор самый норм в Грузии, в Тбилиси?
- Мне пришла посылка на местную почту в Тбилиси. Но отделение расположено очень не удобно. Может кто сталкивался, нет ли на почте курьерской доставки?
- Подскажите если кто знает, где в Грузии получить налоговый номер чтобы забрать посылку dhl?
- Где в Грузии, в Тбилиси можно купить сим карту для интернета в телефоне? Паспорт при этом нужен для регистрации номера или можно без?
- В Южной Корее симка "Cellfie" из Батуми не работает( Не может "зарегистрировать номер"... Было ли у кого так?
- Кто-то знает, по дороге из Владикавказа в Тбилиси можно ли купить сим карту? Или в самом Владикавказе?