Похожие вопросы
- Репатриируемся в Израиль. Подскажите плиз кто прилетал туда обратно, чисто так сказать для оформления документов. Сколько времени вы закладывали на всё это? И обратные билеты вы покупали заранее, или уже будучи в Израиле?
- Репатриировался в Израиль, подскажите пожалуйста, для открытия счета в банке Леуми ( первый счет в Израиле) пишут что нужно записываться на прием.
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь продлевал алеф5 в Хайфе? Правильно понимаю, что можно ехать без записи, к открытию? А по каким дням? И за сколько до окончания визы можно приходить?
- Подскажите пожалуйста. Если сын 22 года приедет в Израиль после КП, сколько сейчас времени понадобится, чтобы оформить и получить ЛП и банк карту?
- Кто-нибудь переводил в Израиле документы на иврит с заверением перевода нотариусом? Сколько это стоит?)
- Какие сроки на получение теудат зеут после репатриации в Израиль ? Есть у кого-то свежий опыт?