Похожие вопросы
- Был ли у кого-нибудь опыт оплаты покупок в магазинах Еревана через карту банка Credo? Едем на 5 деньков потусить, но не уверены, стоит ли все обналичивать чтобы менять на драмы или оставить все на карте и просто ей платить.
- Подскажите, друг вылетает из Казахстана, там предупредили что Грузия не пускает без обратного билета, кто-то сталкивался за последнее время?)
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли в Кутаиси в Credo bank оформить банковскую карту гражданину РФ? И какие документы необходимо предоставить помимо паспорта и сим-карты? Спасибо!
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли в Кутаиси в Credo bank оформить банковскую карту гражданину РФ? Какие документы необходимо предоставить помимо паспорта и сим-карты? Спасибо!
- Какую карту в Грузии можно оформить Россиянину? Я так понял Кредо берет большую цену за обслуживание. А на остальных могут быть проблемы с оповещением на ру симку? Сколько может занимать оформление карты на вашем опыте?
- Кто-нибудь картой БоГ банка Грузии оплачивал gpt или Adobe? Нет ли проблем? У меня была карта виза и маэстро Беларусь, но ее перестали принимать для оплаты Adobe, нет ли такой истории с Грузией?