Похожие вопросы
- Можете подсказать, пожалуйста. Хочу в первый раз подать на шенген. Живу в Грузии, внж нет. Без него откажут?
- Малышу 6 месяцев нужен загран для въезда в Грузию? Или достаточно родителей и свидетельство о рождении?
- Подскажите кто знает, я ИП малый бизнес, на депозит в банке начислили проценты, надо ли подавать этот доход в декларации и платить налог в Грузии?
- Возможно кто-то знает, при подачи заявления на заключение брака в Грузии можно ли предоставить внж свидетелей вместо переведенных паспортов?
- Подскажите пожалуйста, кто въезжал в Грузию с рф на укрномерах можно ли на границе через дию показать техпаспорт на авто?
- У меня гражданство РФ, автомобиль на учёте в Казахстане, смогу ли я проехать транзитом через Грузию в Турцию при наличии ген доверенности?