Похожие вопросы
- Нужен ли ID личной карты владельца квартиры где проживает турист для регистрации в туристической организации в Черногории?
- Если у меня боравак по недвижимости, и я работаю удалённо на канадскую фирму, мне надо в Черногории какие то налоги на доход/поступления платить?
- Подскажите: можно ли в туристичке в Черногории зарегистрироваться при наличии не нотариального договора об аренде? Нужно ли будет платить турсбор если договор годовой?
- Подскажите пожалуйста стоимость жд билетов из Черногории до Белграда.
- Подскажите, прилетаем в Тиват. Необходимо такси до Бечичей. Какие есть агрегаторы такси/приложения, чтобы оплатить наличкой?
- Подскажите пжлст, для подачи на ВНЖ в Черногории по недвижимости собственнику нужно показать 7300 евро на счету в черногорском банке? А супруге которая потом будет подаваться по спаянию тоже нужен такой счет с той же суммой?