Похожие вопросы
- Пополнил автобусную карту Батуми, списали деньги.. подносил карту, а она просто не считала её. Проверяю баланс, денег на балансе нет. А их банкомат забрал Подскажите, что делать в такой ситуации.
- Планирую открыть sim'карту у Magti В россии (на Родине) оператор Билайн Может ли что-то стать проблемой? На сайте приведён перечень - где указано что с билайном Magti не работает. Верно?
- Из тех кто пользуется Credo банком может кто сталкивался. Перестал воспринимать face id и просит заново ввести имя и пароль.
- Планируем переезд из Казахстана в Грузию. По работе мне приходится довольно часто звонить на сотовые без ватсапа номера и городские номера (
- Правда ли, что в клубах грузии разворачивают людей с русскими паспортами? может кто посоветовать клубы, где с этим все нормально? или наоборот рассказать куда точно пробовать не стоит
- Кто знает в каком обмене валют в аэропорту Тбилиси лучше курс по прилету? Подскажите пожалуйста