Похожие вопросы
- В машине везу через верхний ларс масло моторное, одна банка на долив а другая для замены. Вопрос, грузины пропустят с этим или придется скинуть масло?
- Нужен совет по Magti. симка куплена летом, была в неактиве пару месяцев, сейчас в России стало нужно получить пару смсок, не доходят.
- Подскажите, как с возвратом товаров в Батуми?
- Может кто-то в курсе и делал так, если в Магти с активной симкой просто ввести код на услу, пакет инетренета и на симке денег нет он подключиться и на ней просто минус будет? Или мне обязательно сначало денег закмнуть?
- Подскажите пож-ста: 1. Можно ли использовать личный счет в Кредо банке в качестве счета для ИП? 2.
- Пришло письмо от «Кредо Банк», что с 15 сентября 2025 года в Стандартные условия предоставления услуг вносятся изменения по Трансграничным сборам. Есть мысли как это можно обойти ? 30 лари в месяц не хочется платить