Похожие вопросы
- Был ли у кого-нибудь опыт оплаты покупок в магазинах Еревана через карту банка Credo? Едем на 5 деньков потусить, но не уверены, стоит ли все обналичивать чтобы менять на драмы или оставить все на карте и просто ей платить.
- Такой вопрос стоит ли заранее покупать билеты на автобус из Кутаиси в Тбилиси , так как могу опоздать на рейс , задумался может там уже на месте купить билеты?
- Как оплатить парковку в Грузии, если номера российские? Номер не подходит по формату и приложение Tbilisi Parking не даёт добавить авто
- Подскажите, пожалуйста, можно ли купить билеты на самолёт до Батуми по российскому паспорту? А границу потом проходить по заграннику? Он истек, а билеты хочу купить, не ждать пока оформят новый.
- Не получается купить билет на поезд тбилиси - Батуми на сайте TRE ge с казахской карты банка freedom ? Пишет то ошибка данных (
- Если купить страховку Грузии для авто онлайн, то при пересечении границы через Сарпи просто показать полис на телефоне? Или нужна распечатка?