Похожие вопросы
- Доброй ночи, подскажите, в какую больницу/клинику в Алании обратиться, у мужа нарыв на руке подмышкой? Мы тут еще месяц планируем находиться как туристы, страховку не оформляли
- Подскажите пожалуйста, для аренды машины нужны международные права или Российских достаточно? И можно ли арендовать машину в анталье, а сдать в Фетхие?
- Я лечу в Турцию к друзьям на неделю, купила билеты в Стамбул и страховку медицинскую через авиакомпанию Победа.
- Помогите разобраться, если ребенок до года, летит в Аланию с родителем, паспорт загран надо ему? Или св-ва о рождении достаточно?
- На счет внж хочу узнать может кто знает. В Турци близкий родственник проживает давно легче будет получить ВНЖ если попрошу его помочь?
- Купили квартиру в Мерсине, в районе Тедже. рядом построили школу. что нужно, какие документы чтобы детей оформить в школу?