Похожие вопросы
- Подскажите пжл в дубай молл в магазине apple возможно купить за доллары часы? Или надо менять на дирхамы? И про часы 10 титан в свободной продаже или по предзаказу?
- Где в ОАЭ, в Дубае можно найти айфон десерт 16 ПМ 256, дешевле чем в ориг Apple Store?
- Подскажите пожалуйста, могу ли я в ОАЭ, в Дубае снять деньги с каспий, без карты через приложение??
- Подскажите, есть ли смысл посещать золотой рынок, с целью купить украшения в подарок в восточном стиле. Может кто знает/бывал. Цена/качество?
- Подскажите, а в дьютике есть вариант нарваться на не настоящую технику apple (восстановленный, обменный, витринный и тд) или как в АррStore, будет новое нормальное изделие?
- Подскажите пожалуйста кто ни будь пользуется приложениями доставки еды и тд в Абу-Даби? Как работает? Мне в ТРЦ - сказали что туристам можно скачать Noon?