Похожие вопросы
- Подскажите, 2 дня хватит Лиму посмотреть?
- Планируем поездку в Перу на конец июня начало июля. И первый же вопрос, как лучше и дешевле доехать? Поняла, что через Кубу(чартер?) и Марокко - Сан Пауло). Кто как ездит? Это первая поездка в Латинскую Америку.
- Кто летал через доху и Сан-Паулу, там есть проблемы со связью в аэропортах? Если подключаться к местному вайфаю аэропорта, пользуясь русской сим Теле-2
- Подскажите, кто летал из России в Перу? Как обстоят дела, без "приключений"? Выбираю билеты, и есть через Кубу, есть туркишами через Станбул и Боготу, по прайсу одинаково, думаю кем лучше чтобы спокойнее
- Мне в Перу не сложно сделать прививку, учитывая, что планирую посетить амазонию в Эквадоре, главное, что в Перу можно после Бразилии?
- Подскажите пожалуйста у кого был опыт прохождения регистрации, чтобы не пустили в Перу из-за отсутствия прививки от жёлтой лихорадки?