Похожие вопросы
- Вопрос моя дочь станет гражданской Израиля. Сейчас ей 11. Но всё же. Она будет обязана служить? Жить постоянно в Израиле не планируем.
- Говорят, Эль Аль возобновляет полеты в Москву из Израиля … никто ничего не слышал на эту тему ?
- Репатриируюсь в Израиль. Нужно оформить Теудат маавар, но нет времени ждать. Как-то можно "уложить" все в 10 дней? Есть такие услуги?
- Подскажите, сегодня проходил границу с Египтом с женой и ребенком, мы олим хадашим ( новые репатрианты)
- Ребята привет, скажите я могу ехать через Вильнюс даркон заканчивается 15.03.2026. Кто знает литовцы запустят, выпустят?А в Израиле иду к пограничнику с просроченным дарконом и т.зеутом , верно ? Пустят меня таким образом?
- Читала что репатрианты в Израиле употребляющие регулярно медикаменты , везут с собой лекарства на три месяца ,это правда ? В аэропорту пропускают ? Вопрос а как диабетики везут инсулин , может кто сталкивался , знает