Похожие вопросы
- Хочу во время путешествия в Венгрию заехать в Швецию.
- Может кто-то сможет подсказать: прилетаем в Будапешт из Валенсии в 01 час ночи, а в 8 утра уже вылет из Будапешта в Венецию. Где можно провести эти часы между перелетами, чтобы немного отдохнуть?
- Если я получаю визу Д в Венгрию ( по трудоустройству) могу ли я из Стамбула ехать по земле? Допустимо ли это?
- Подскажите, пожалуйста, если у меня поездка запланирована на первые числа января, а я буду подаваться на визу Венгрии в конце ноября, это слишком поздно? Сколько они рассматривают визу?
- Кто-то может посоветовать, что делать?
- Подскажите, насколько сильно обращают внимание при подаче на визу Венгрии, что проживание будет в хостеле? как вообще доказать, что действительно буду там жить и ничего не буду отменять и уезжать в другую страну? В Екатеринбурге консул