Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-то способ отправить технику из кореи в россию от физического лица физическому лицу? Говорят, емс не принимает технику
- Подскажите, нужна ли транзитная виза или может какие-нибудь доп.документы для транзита через шанхай, аэропорт пудун, пересадка 6 часов, один граждан России, другой Казахстана?
- Подскажите по поводу 100 долларов в день в Южной Корее, это на весь период путешествия или только на территории Кореи? Например мы едем всего на 8 дней, но 1 и 8 день мы уже будем в Пекине, все равно с собой надо 800 долларов?
- Не приходит код на подтверждение почты при оформлении KETA в Южную Корею?
- Собираемся в Южную Корею. Если у нас билеты через Пекин, то , в случае отказа , авиакомпания делает обмен обратного билета? В таком случае ведь можно остаться в Китае не долетая до рф? Потом просто докупить из Пекина в рф?
- Подскажите, обычно в Иркутске за какое время приходит ответ по визе д4 в Южную Корею?





