Похожие вопросы
- Потихонечку готовимся к переезду, подскажите, можно ли ездить в Черногории по международным водительским правам, полученным в России? Или же обязательно сдавать на черногорские через полгода после получения внж?
- Что будет, если в Черногории просрочил визаран на 20 дней ( просто забыл) и пойдешь к инспектору? Какой примерно штраф и можно ли не выезжать тогда или штраф и все равно ехать на визаран?
- Я хочу вылететь из Черногории имея временный вид на жительство со 2-ым загранпаспортом, а сам вид на жительство у меня зарегистрирован на 1-ый загранпаспорт, могут ли возникнуть проблемы при вылете из ЧГ?
- Подскажите, можно ребенка спаять сразу с родителем, который подает на боравок? Или сначала нужно получить самому, а потом уже спаять ребенка?
- Подскажите пожалуйста, вот при подаче на боравак Черногории нужна копия загранпаспорта. А для МУП Будва сейчас нужно копировать только первую страницу загранпаспорта (в смысле основной разворот) или весь полностью требуют копировать?
- Подскажите, мы с подругой летим в Подгорицу, без обратных билетов. Ранее заграницей не бывали.