Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, стоит ли в Сочи, в Адлере, ехать на пляж Крылья Балтики? Есть ли там душ, раздевалки? Ищем вариант, куда поехать на машине, чтобы чисто, была парковка. Живём в Сириусе.
- Подскажите пожалуйста, есть ли где в районе Адлера-Красной поляны горка для своих санок( надувных) или ледянок ( своих), покататься детям пару часов?
- Посоветуйте, пожалуйста, красивые (интересные, симпатичные, обзорные) места где можно хорошо посидеть на день рождение в июле в Санкт-Петербурге?
- Подскажите, что с пляжами в пгт Отрадное (эллинг Краб) на текущий день? Отдыхать можно? Или стоит ехать в другое место?
- Подскажите, есть ли в Александровском саду в Нижнем Новгороде или на территории Кремля места, где можно посидеть в дождь? Имею в виду беседки/лавочки с крышей (как на Федоровского)?
- Подскажите, читал про отель красная поляна 540, нам под’емники не нужны,просто хочется остановиться на сутки и погулять по набережной,норм место? До этого места можно просто добраться на ласточке?