Похожие вопросы
- Подскажите, собираюсь в Южной Корее купить билет на концерт на сайте global interpark.
- Духи до 100 мл можно ведь в ручную кладь взять? И не будет ли проблем с китайцами? Читала, что они любят открывать и нюхать, а я в подарок везу, не хотелось бы вскрывать упаковку
- Подскажите пожалуйста, какой аэропорт выбрать, советуют гимпо, якобы проще пройти паспортный контроль, меньше шансов что развернут?
- Есть пара вопросов: 1. Как получить код подтверждения из Kakao T на некорейский номер? 2. Можно ли пополнять Wowpass через карту иностранного банка (
- Кто-нибудь на долгой пересадке останавливался бесплатно в гостинице Шанхая (к примеру) которую предоставляет авиакомпания China Eastern?
- Скоро первый раз летим в сеул втроем, карту wowpass лучше делать всем или одну на троих? сим-карты и проездной покупать в аэропорту или выгоднее в круглосуточных?