Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как выгоднее добраться с маэ на Ладиг? Посмотрели экскурсия на два острова стоит 150 евро, а паром 144 туда и обратно на ладиг, не понятна политика цен, получаеться выгоднее экскурсией что ли?
- Подскажите, если заполнить заявление на въезд на Сейшелы, то нужно оплачивать сбор, если он оплачен в Аэрофлот билете?
- Кто много раз был на сейшелах может подсказать , если основной отдых на МАЭ, стоит посетить Праслин, стоит потратить время или сразу ехать на Ла Диг?
- Подскажите пожалуйста сайт, на котором можно приобрести билеты на паром с Маэ на Праслин. Будем там в середине марта.
- Подскажите пожалуйста, сколько по времени обычно выйти из аэропорта Сейшел, если забирать багаж, покупать симку и обменивать деньги? Приблизительно. Просто нужно время сказать трансферу, а я не понимаю, насколько это может затянуться.
- Подскажите, пожалуйста, если кто сталкивался, сколько по времени занимает паспортный контроль, получение багажа и переход в местный терминал - для перелёта на Праслен?